загрузка...

Звезда сериала “Кухня» Елена Подкаминская рассказала секреты своей работы

16.11.2013

Елена Подкаминская, прекрасная актриса и шикарная девушка, стала настоящей звездой после того, как сыграла в супер популярном сериале «Кухня» роль Вики, управляющей рестораном «Клон Моне». Эта роль стала первой, по которой широкий зритель узнал о том, как работает актриса и полюбил Елену. Но узкий зритель знает Подкаминскую по многим ролям в театре.

Сама Елена Подкаминская рассказала, что роль Вики считает одной из самых любимых, но просит зрителей на связывать ее образ с образом данной героини, чтобы не стать актрисой одной роли и одного амплуа. А самые верные поклонники помнят Елену Подкаминскую до съемок в сериале «Кухня» по эпизодической роли в фильме «О чем говорят мужчины».

А сама Елена Подкаминская рассказала, что снималась так же и в других интересных картинах, роли в которых стали для актрисы не менее любимыми. Это фильм о любви красавца военного летчика и балерины императорского двора «Судьба по имени Фарман», который скоро выйдет на экраны, а также картина «Дважды в одну реку» и другие.

Елена Подкаминская также активно задействована во многих пьесах в «Театре Сатиры». Актриса, звезда сериала «Кухня» задействована в пьесах «Слишком женатый таксист», «Таланты и поклонники» и «Средства от наследства».

А также недавно Елена Подкаминская снялась в откровенной фотосесии для журнала MAXIM и мы с удовольствием предлагаем вам полюбоваться на актрису.

Горячие новости

загрузка...