загрузка...

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина

05.09.2013

Недавно все российские СМИ просто потрясла новость о том, что роман и семья 64-х летней Примадонны российской сцены Аллы Пугачевой и 37-ми летнего шоумена Максима Галкина распался. Сначала все газеты и интернет-издания шумно обсуждали новости о том, что Максим Галкин имеет романы на стороне с разными девушками, и то и дело его застукивает супруга в объятиях очередной модели. В июне этого года все газеты писали о том, что некая модель из Харькова проводила время в отеле с Максимом, где и застукала их Алла Борисовна. Правда, пара никак не комментировала эти слухи, а насчет модели говорили, что это неправда. Далее Галкина часто видели в компании начинающей певицы Елены Галицыной, которая ранее крутила роман с Сергеем Зверевым.

Но как говорят, нет дыма без огня. Сейчас многие утверждают, что проблемы в семье Пугачевой и Галкина все-таки начались из-за денег. Гонораров шоумена никак не хватает на то, чтобы обеспечивать Алле Борисовне тот уровень роскошной жизни, к которому она привыкла, а также содержать замок в Подмосковье и квартиру в центре Москвы.

Максим Галкин является пятым официальным мужем Примадонны, они встречались с 2001 по 2005 год, затем начали жить вместе и в декабре 2011 года официально зарегистрировали свои отношения. Кто знает, может теперь они не помирятся, а может карьера Максима пойдет вверх и пара опять будет жить вместе…

Горячие новости

загрузка...