загрузка...

Андре Тан женился на блондинке

01.12.2012

Вот сколько не записывали в геи украинского дизайнера Андре Тана, в миру Андрея Тищенко, популярного и талантливого парня, который смог доказать всем, что мода может быть не только красивой, но и удобной, а он взял и женился.

Этому факту немало удивились коллеги и знакомые Андре, ведь у нас принято записывать в геи каждого, кто имеет хоть какое-то отношение к миру моды и искусства, а то что в свои 30 лет Андре Тан был ещё не женат, украинская тусовка обсуждала с большим удовольствием, ведь для этого Андре не предпринимал никаких шагов – всё очень гладко, никакой личной жизни, никакой публичности и широко озвученных скандальных выходок – ну работает себе человек, и работает!

А тут выходит, что Андрей сделал ход в сторону традиционной ориентации и женился. Его избранницей стала симпатичная блондинка Алина Харченко, которая является директором маркетинговой школы. Они познакомились несколько лет назад на отдыхе и с тех пор начали встречаться.

Свадьба проходила на Мальдивах, в тёплоых краях, где влюблённые и остались на месяц, чтобы сполна насладиться любовью и своими новыми отношениями.

На свадьбе оба были в белом, а платье невесте сделал сам жених, зачем заказывать у кого-то из конкурентов, если можно самому одеть свою любимую?

Горячие новости

загрузка...