загрузка...

Дрю Берримор вышла замуж

12.06.2012

Свершилось! Беременная красотка и звезда многих фильмов, кудряшка Сью наконец-то вышла замуж, за арт-консультанта Уилла Копельмана, с которым она уже долгое время находится в серьёзных отношениях.

Молодая пара вскоре станет родителями, Дрю выходила замуж уже будучи глубоко беременной, и совсем скоро счастливые муж и жена станут не менее счастливыми родителями.

Свадебная церемония проходила в доме пары в штате Калифорния, городок Монтесито. Они уже давно имеют общий дом и живут вместе, но официально оформить свои отношения их подтолкнула беременность Дрю. Невеста была в очаровательном белом платье от именитого модного дома Chanel, хотя это уже четвёртый брак актрисы, и помогала выбирать его давняя подруга Кэмерон Диас, которая дружит с Дрю уже много лет.

На лужайке перед домом накрыли красивые шатры, которые принимали гостей праздника, всех угощали изысканными блюдами и  хорошим вином.

Среди именитых гостей праздника была замечена также актриса Риз Уизерспун, которая прибыла вместе с мужем, Джимом Тотом.

Горячие новости

загрузка...