загрузка...

Джоли и Питт сыграют свадьбу уже в сентябре

14.08.2012

Звёздная пара снова дала повод заговорить о себе, пока все думали, что они уже приготовились к бракосочетанию, оказалось, что времени на подготовку к такому важному событию мало, и дата звёздного бракосочетания была перенесена на сентябрь.

Всему виной то, что ремонт в их замке во Франции ещё не закончен, а ведь для такого события звёзды решили взять настоящий старинный замок, который приведут в полный порядок – сделают реконструкцию и приведут старые стены в полный порядок, при этом оставив очарование старины.

Роль прораба взял на себя сам Брэд Питт, который руководит бригадой рабочих и под его чутким руководством замок превращается в шикарное имение, достойное принять звёздных гостей уже в сентябре.

Однако по слухам, не будет пышного праздника – среди гостей будут только самые близкие друзья и родственники пары, а само событие планируется на двадцатые числа следующего месяца.

Особенно рады тому, что мама и папа поженятся, дети звёздной пары – ведь они так давно мечтали о том, что их родители станут настоящими мужем и женой, а не только, как в фильме.

Горячие новости

загрузка...