загрузка...

Элтон Джон раскритиковал турне Мадонны

09.08.2012

Звёзды очень часто ведут себя в жизни, как обычные люди, и они тоже умеют дружить, а также иногда дружат против кого-то и имеют свои собственные взгляды на работу коллег, и не стесняются эти взгляды высказывать. Сейчас активно идёт турне Мадонны, и её пока поклонники звезды раскупают билеты на концерты, её знаменитые коллеги высказывают своё мнение о работе своей звёздной подруги.

Недавно на одном из австралийских телеканалов культовый британский певец и композитор, сэр Элтон Джон, высказал несколько резких фраз в сторону своей коллеги по сцене. Он заявил. Что на сцене уже немолодая звезда выглядит, как не первой свежести стриптизёрша с ярмарки, и в её возрасте танцевать полуголой – это неуважение к зрителю, который приходит посмотреть на поп-звезду мирового уровня, а вместо этого получает непонятное шоу не самого высокого качества. Это неуважение к зрителю, считает Элтон Джон. По его мнению, Мадонна смотрелась бы намного органичнее и интереснее в амплуа поп-королевы, выпуская альбомы с хитами в стиле поп, за что всегда её любили зрители.

Вполне возможно, что таким образом сэр Элтон захотел поддержать свою подругу Леди Гагу, которую Мадонна недавно обвинили в плагиате своего хита Express Yourself и теперь всячески пытается язвить по этому поводу, делая замечания о том, что помогла певице написать песню Born This Way.

 

Горячие новости

загрузка...