загрузка...

На финале Евро-2012 в Киеве дадут бесплатный концерт Элтон Джон и Queen

19.06.2012

Евро-2012 – это отличный способ получить максимально много положительных эмоций от такого события, и если любителям футбола хватит с лихвой чемпионата, то все любители музыки смогут получить море удовольствия от концертов и других мероприятий.

Именно накануне финала Евро-2012 в Киеве дадут бесплатный благотворительный концерт Элтон Джон и Queen, в рамках благотворительной акции Фонда АнтиСПИД Едены Франчук, при поддержке УЕФА. Концерт под лозунгом «Твоя жизнь – не игра. Остановим СПИД вместе» — он начнётся в 20-00 часов вечера и закончится уже заполночь, 30 июня этого года.

По слова организаторов, для проведения концерта они не будут строить специальную сцену или сооружения, и проведут его прямо в фан-зоне на Майдане Независимости, где до этого все фанаты футбола могли сопереживать своим любимым командам, просматривая трансляцию в прямом эфире.

Предусмотрена прямая трансляция концерта на большом экране и вход будет абсолютно бесплатно, на радость всем футбольным фанатам и настоящим ценителям музыки.

 

Горячие новости

загрузка...