загрузка...

Газманов спас от смерти 15 человек

09.03.2012

Как известно, многие люди, у которых приключилась неприятная жизненная ситуация, часто ищут помощи у сильных мира сего, в надежде на то, что их услышат и помогут.

Именно в роли спасителя недавно оказался Олег Газманов, который получил письмо с криком о помощи, мимо которого он не смог пройти мимо.

Его написала женщина из Калининграда, в котором рассказала о том, что её муж вместе с 14 другими рабочими уехал на Камчатку на заработки. Но получилось так, что их оставили без денег среди тундры, и теперь их жизнь находится под угрозой. И семьи работяг оказались на грани нищеты, ведь зарплату никто не платил, и дети и старики просто голодали.

После того, как письмо было прочитано, Олег Газманов связался с учредителями и выяснил, что компании просто не смогли договориться между собой, а люди оказались заложниками в этой ситуации. После переговоров им вернули все деньги и через неделю они смогли вернуться в Калининград.

Но больше всего Олега Газманова возмутило то, что люди неоднократно просили чиновников помочь им, но те просто отмахивались от их многочисленных просьб. В итоге только артисту они смогли пообещать, что ситуация будет исправлена, так и получилось.

Горячие новости

загрузка...