загрузка...

Лолита обвинила Гошу Куценко в нетрадиционной ориентации

20.02.2012

Начались съёмки народного шоу «Две звезды», в котором представители шоу-бизнеса соревнуются в вокальных способностях с просто любителями петь. В составе жюри сидят всеми любимые звёзды, среди которых и Лолита Милявская.

Один из номеров, который исполняли Гоша Куценко и Денис Майданов, заключался в том, что парни в белых костюмах пели о дружбе, среди декораций из цветущих деревьев. Во время выступления Гоша кокетливо закинул пиджак на плечо, что и послужило поводом для оскорбления от Лолиты.

Как объяснила сама Милявская, перед тем, как ехать на шоу, она посмотрела ролик в интернете, где два гея в белых костюмах сочетались законным браков в Голландии, и номер на сцене вызвал у неё такие же ассоциации.

После реплики Лолиты Гоша молча собрал вещи и покинул съёмочную площадку, и организаторы не смогли его остановить и переубедить не покидать шоу. Гоша заявил, что не собирается слушать от уважаемых членов жюри такие реплики в свой адрес, и для него такое поведение Милявской просто удивительно.

В свою очередь Милявская, которая известна своим острым языком, заявила, что не хотела никого обидеть, и просто высказала свою ассоциацию, возникшую после просмотра номера Куценко.

Горячие новости

загрузка...