загрузка...

Грэмми 2014

27.01.2014

Пока весь мир следит за событиями на Украине, мир шоубизнеса живет своей размеренной жизнью, и в Лос-Анджелесе прошла очередная церемония вручения самой главной музыкальной премии года «Грэмми 2014».
В этом году вести церемонию «Грэмми» доверили хип-хоп исполнителю LL Cool J, который с успехом справился с этой задачей, много шутил и публика не скучала.
Открывали церемонию «Грэмми 2014» певица Beyonce и репер Jay-Z, которые исполнили свой хит Drunk in Love, хотя эта песня и не взяла призов ни в одной номинации.
Традиционно на сцену «Грэмми 2014» вышли такие корифеи мировой поп-музыки, как Мадонна, Pink, Пол Маккартни и Daft Punk, а также популярная в Америке кантри-певица Тейлор Свифт, и легенда мировой музыки Ринго Старр.
А победителями «Грэмми 2014» в разных номинациях стали такие исполнители:
Премию за лучшее сольное исполнение в номинации поп-музыка получил Lorde Royals, лучшим дуэтом стали Daft Punk и Фаррел Уильямс с песней Get Lucky.
Премию «Грэмми 2014» за лучшую песню года получили Lorde Royals и лучшим альбомом года стал альбом Daft Punk Random Access Memories.
Кто не смог увидеть премию вручения «Грэмми 2014» онлайн, можно посмотреть некоторые интересные моменты на Youtube.

Горячие новости

загрузка...