загрузка...

Новые фото Волочковой в постели с козлом

24.01.2014

 

Похоже, что Анастасия Волочкова уже не знает, чем привлечь внимание публики. Любительница каждый свой шаг показывать в Instagram, она выложила туда очень интересные новые фото.Волочковой стало масло фотосессий в бане и на пляже, и теперь она фотографируется с козлами.

Да, именно с настоящими козлами, да еще и в постели. Видимо, Волочковой не хватает романтики в жизни, и она выставила новые фото в постели с козлом настоящим. На новых фото Волочкова обнимает козленка, лежа в постели.

Как написано в комментариях к фотографии, козла на День Рождения подарил Волочковой Бари Алибасов. Что хотел сказать этим продюсер, остается загадкой, но сама Волочкова новые фото с козленком с удовольствием показывает всем желающим.

А сами поклонники советуют Анастасии отправить козленка на свежий воздух к кому-то на дачу, а самой приезжать и навещать своего нового питомца.

Также на свой 38-й День Рождения Волочкова получила огромную охапку роз и шикарную картину с леопардом от художника Никаса Сафронова. А от коллектива Волочкова получила в подарок вкусный праздничный торт.

Горячие новости

загрузка...