загрузка...

Игорь Николаев скоро станет папой

13.07.2012

Звёздная пара композитор Игорь Николаев и его молодая жена, начинающая певица Юлия Проскурякова, уже не раз становились главными объектами светской хроники. В чём только не обвиняли молодых – и Юлию в меркантильном отношении к именитому композитору, и Игоря в разврате, ведь Юлия ровесница его дочери, и также Игорь был замечен в походах налево…

Но как бы там ни писалось, и пара тем не менее, уже готовится к пополнению в семействе, ведь молодая жена Игоря ждёт ребёнка, и в будущем году пара станет родителями.

Для Игоря это стало настоящей новостью, ведь у него уже есть дочь Юлия от первого брака, а теперь у неё появится братик или сестра, чтобы у молодого папы стало на одну музу больше. Может быть, теперь известный ловелас остепенится, ведь уже не раз все газеты писали о том, что у Игоря есть другая квартира, где он встречается с молодыми барышнями отнюдь не для светских бесед, а для более интимного времяпрепровождения.

Напомним, пара скрепила свой союз ещё в сентябре 2009 года, и за это время не было замечено больших скандалов между молодыми. Они вместе ездят на концерты и выступают, вместе отдыхают и работают, а теперь у них будет время отложить на время все заботы, чтобы заняться приятными хлопотами.

Горячие новости

загрузка...