загрузка...

Известные мужчины, рождённые 8 Марта

06.03.2012

Самый женский праздник в году подарил нам много известных и любимых мужчин, которые тоже могут назвать 8 Марта — своим днём. В школе над ними подшучивали, а они не поздравляют женщин первыми и ждут подарков.

Сергей Глушко (Тарзан) отмечает свой 42-ой день рождения. Знаменитый стриптизёр рассказывает, что традиционно работает в этот день, и потому посидеть за праздничным столом получается нечасто. В этот день именно он первым получает поздравления, а уже потом поздравляет жену, Наташу Королёву.

Певец и композитор Макс Барских тоже родился в этот день. Он рассказывает, что в школе всегда забывали о его дне рождения, так как поздравляли девочек. 8 Марта ему исполнится 22 года, и его мама до сих пор считает, что лучший подарок она сделала себе, родив Максима.

Любимый певец и композитор Сергей Никитин – тоже стал подарком в этот весенний день. Он рад, что родился под знаком Рыбы, ведь рыбалка – его любимое занятие, а также он любит готовить, особенно плов. Что дарят композитору и барду? Конечно же – гитары, и в этот день он получает в подарок свой любимый музыкальный инструмент. Первую гитару ему подарили в юности, и она была куплена за 70 рублей в комиссионке.

 

Горячие новости

загрузка...