загрузка...

Собчак хочет эмигрировать в Британию

05.03.2012

Известная российская теледива Ксения Собчак приняла решение больше не жить в России. Уже давно было замечено, что Ксюша тянется к политике, и этому есть немаловажные предпосылки, ведь родители Ксюши были видными деятелями на политической арене России.

Теледива говорит, что ей надоело постоянное сравнение с определением светской львицы и скандального телешоу «Дом 2». Она повзрослела и теперь ищет себя в других сферах деятельности, в частности, Ксения хочет начать политическую карьеру, и для начала выбрала Англию.

В последнее время Ксения активно принимает участие в различных политических мероприятиях в России, в частности, она принимала активное участие в оппозиционном движении, перед выборами Президента РФ. Но многие не приветствуют такое занятие известной блондинки, и потому Ксения решила попробовать себя в той стране, где её никто не знает. Если ситуация не поменяется, она просто уедете из России.

Такое решение можно связать ещё и с тем, что недавно в период предвыборной гонки кандидатов в Президенты Ксения засветилась не в одном протестующем против нынешней власти ролике, и её репутация может пострадать от того, что не примут её позицию, как будущего политика.

Горячие новости

загрузка...