загрузка...

На Евровидение от России поедут Бурановские бабушки

06.03.2012

Вчера в России завершился конкурс на звание претендента на победу от России, который поедет в Баку и будет представлять там страну. Победителем в прямом эфире стала неожиданно для всех группа из Удмуртии под названием «Бурановские бабушки».

Всего за право представлять страну на конкурсе боролись 25 исполнителей и группа с необычным составом опередила таких уже популярных, как Дима Билан, Юлия Волкова, Тимати и других. Эти оригинальные и неунывающие бабушки уже принимали участие в отборе на Евровидение-2010, но не прошли и на конкурс тогда поехал Петр Налич. Но на этот раз группа существенно повысила свой профессионализм и теперь они звучат по новому. На конкурс в Баку они приготовили песню на английском языке с незамысловатым названием Party of Everybody, и главным козырем они считают не вокальные данные, а необычность и эпатаж. Для конкурса они будут вы ступать в национальных костюмах, и номер станет очень позитивным и весёлым.

Именно на это и ставят организаторы конкурса, ведь Россия уже давно не занимала первых позиций в конкурсе, напомним, что в прошлом году страну представлял Алексей Воробьёв и набрав 77 баллов, занял всего лишь 16-е место.

Горячие новости

загрузка...