загрузка...

Киркорова снова обвиняют в плагиате

03.07.2015

Киркорова снова обвиняют в плагиате

Наверное, стало уже доброй традицией обвинять народного артиста Филиппа Киркорова в том, что он «уводит» песни у других певцов. И хотя этим песням уже много лет, только сейчас настоящий автор и исполнитель двух очень популярных песен Филлипа Бедросовича решил рассказать всем о том, как они попали к артисту.

В недавнем интервью певец и композитор Александр Айвазов рассказал журналистам, что готов спеть вместе с Киркоровым и при этом обвинил его в плагиате. Речь идет о двух песнях – «Валентинов день» и «Просто подари».

Первая песня была написана в 1996 году и в то время занимала первые места на хит-парадах в исполнении Айвазова, пока однажды автор не разрешил ее исполнить Киркорову на одном из концертов. Так, постепенно, песня перешла в репертуар Филиппа, а самого Киркорова обвинить в плагиате не получилось.

Еще одна песня Айвазова «Настя» стала популярной именно в исполнении Киркорова, который вместо слов «Настя, подари» спел «Просто подари», и в 2006 году она стала настоящим хитом, и теперь стала одной из визитных карточек Филиппа.

Обвиняя Киркорова в плагиате, Айвазов говорит, что лучшим выходом из ситуации он видит исполнение этих двух песен дуэтом, чтобы вернуть себе авторство хотя бы так. Посмотрим, вдруг и получится отличный новый дуэт!

Горячие новости

загрузка...