загрузка...

Анфиса Чехова не хочет замуж

04.03.2012

В Киеве проходят съёмки пост-шоу «Холостяк-2», на которых беременная Анфиса Чехова расспрашивает участников и гостей шоу о их впечатлениях от съёмок в программе. При этом она успела рассказать журналистам и о личной жизни, в частности, о слухах, о скором замужестве.

Не секрет, что российские ведущие стали востребованными в Украине, и на съёмках одного из шоу Анфисе приписывали роман с украинским реставратором Николаем Тищенко. Однако слухи не подтвердились, и теперь беременная Анфиса точно знает, что у неё будет мальчик, об этом она даже написала в своём Твиттере. Однако на вопросы о том, будет ли она выходить замуж, актриса отвечает, что сменить свой семейный статус она никогда не стремилась, не собирается пока это делать и после рождения ребёнка.

Отцом будущего ребёнка Анфисы стал Гурам Баблиашвили, российско-грузинский актёр. Свой выбор актриса объясняет тем, что Гурам покорил её тем, что не стал покорять, а просто проявил свои мужские качества, которые и покорили Анфису. Она влюбилась в него и захотела ребёнка – а это главное, что нужно ей от мужчины! В этом году актриса празднует 35-ти летие, и потому решила, наконец, сменить уклад своей жизни. Тем более, что мнение родственников её не очень беспокоит, она считает что каждый человек вправе сам решать, как он будет жить и принимать такие решения самостоятельно.

Горячие новости

загрузка...