загрузка...

Тома Круза обвинили в измене Кети Холмс

18.06.2012

Популярный голливудский актёр Том Круз обвиняется в том, что изменяет своей жене, актрисе Кети Холмс. Подозревается красавчик в том, что его отношения с актрисой, девушкой Джеймса Бонда Ольгой Куриленко уже начали переходить в ранг романтических, правда, сам виновник слуха эту информацию пока никак не комментирует.

Сейчас Том Круз активно снимается и буквально прыгает из одного проекта в другой, и именно сейчас они вместе с Ольгой Куриленко снимаются в Батон Руж, где идут съёмки фантастического триллера «Забвение». Бывшая девушка Бонда, 32-х летняя модель и актриса Ольга Куриленко стала по фильму спутницей главного героя Тома Круза.

По сюжету, который оказался очень простым, героя Тома Круза нужно вернуть на Землю, чтобы спасти планету от оккупации инопланетянами, чтобы уничтожить напасть.

Не удивительно, что Том и Ольга, будучи партнёрами по съемочной площадке, проводят много времени вместе и некоторые светские хроникёры отметили, что их отношения уже давно вышли за рамки просто рабочих, а на одном из фото видно, что они мило воркуют далеко за пределами съёмочной площадки. В любом случае, Кети Холмс нужно проследить за поведением мужа, чтобы его не отбила знойная украинская красавица.

 

Горячие новости

загрузка...