загрузка...

Наоми Кэмпбелл создаёт новое шоу про моделей

28.10.2012

Наоми Кэмпбелл уже давно живёт в России и её редко можно увидеть на мировых подиумах, но вместо этого она решила заняться продюсированием новых молодых талантов и пойти по стопам свей коллеги Тайры Бэнкс.

Чёрная пантера решила сделать своё собственное шоу, на котором молодые талантливые модели будут бороться за право получить путёвку в жизнь и стать высокооплачиваемыми супермоделями мирового уровня, такими, как их наставница Наоми.

Вместе с двумя другими супермоделями, Коко Роша и Каролиной Курковой Наоми станет открывать новые таланты для fashion-индустрии, при этом они пойдут по уже проверенному пути сделают каждая свою команду девушек, чтобы соперничать между собой.

Молодые дарования будут учиться всем премудростям фотосессий, моды, визажа и хождения по подиуму и поэтому можно сказать, что это шоу обещает стать одним из самых интересных и скандальных в мире моды, ведь скандальная слава наставницы Наоми не даст скучать зрителям.

Споры и интриги теперь будут сопровождать все конкурсы нового шоу. Пока неизвестно, когда начнутся кастинги, но такое зрелище будет одним из самых желанных на наших экранах, ведь всё, что связано с красотой и скандалами, всегда приносит высокие прибыли спонсорам, благодаря отличным рейтингам и присутствию именитых гостей.

Горячие новости

загрузка...