загрузка...

Дочь Уитни Хьюстон выйдет замуж за сводного брата

14.10.2012

Каких только телешоу не придумают для американского зрителя, зато в эфире одного из них стали известны подробности романа дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун.

Девушка сделала всё, чтобы после смерти матери стать популярной – и в рамках шоу «The Houstons: On Our Own» она рассказывает американским зрителям о том, как живёт сейчас и как строит свою карьеру.

В прессе уже долго ходили слухи о том, что у Кристины роман с её сводным братом, воспитанником певицы Ником Гордоном, но молодые люди всячески отказывались от того, что между ними существуют романтические отношения. Но в прямом эфире шоу молодые люди обручились, чем подтвердили слухи о скорой свадьбе.

Они сблизились после того, как погибла Уитни, которая заменила мать Нику с 12-ти летнего возраста, и он воспитывался вместе с Кристиной. А в августе девушка стала появляться на публике с шикарным колечком, в котором блестел сапфир – его подарил Ник, по случаю помолвки, но тогда оба упорно отрицали свои отношения. Теперь сводные брат и сестра смогут открыто планировать свадьбу и свои отношения не прятать, а показывать всем, ведь они очень красивая пара и будут счастливы, ведь знают друг друга хорошо и верят в то, что их любовь будет долгой и крепкой.

 

Горячие новости

загрузка...