загрузка...

Наташа Королёва вернулась к хитам Николаева

02.09.2012


Сколько лет прошло после того, как рассталась самая творческая пара нашей сцены – Игорь Николаев и Наташа Королёва, уже никто и не посчитает – оба нашли свой путь, создали семьи и наслаждаются новыми отношениями.

Наташа, хоть и не всегда успешно, продолжает петь, хотя новые авторы не смогли раскрыть весь её творческий потенциал и сделать всё, чтобы голос и внешность певицы звучали так же органично, как в тот период, когда она исполняла песни своего первого мужа Игоря Николаева. Однако стоит сказать, что сама Наталья не очень переживает по этому поводу, ведь теперь, когда прошло столько лет и все старые обиды забыты, можно вспомнить о старом добром хите 1992 года – «Такси» и на этой ностальгии попробовать вернуться в сердца тех, кто вырос на песнях Наташи с детства, в тот золотой период её творчества, когда она была единственной музой своего мужа Игоря Николаева, и он писал для неё все свои самые лучшие песни.

Сама Наталья решила старый добрый хит немного приукрасить новым смыслом, но для всех своих поклонников оставила несколько старых строчек из хита 90-х, которые и поёт с упоением. Стоит сравнить оба клипа, и почувствовать разницу в 20 лет, ведь тогда Наташа была юной наивной девочкой, а сейчас она – зрелая красивая женщина, и смысл песни воспринимается совершенно по-другому…

Горячие новости

загрузка...