загрузка...

Похорошевшая Пугачёва снова ищет таланты для своего нового шоу

10.02.2012

Совсем недавно Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва вышла замуж за популярного пародиста Максима Галкина, и похоже, что замужество хорошо повлияло на неё. Сейчас Алла Борисовна занимается отбором новых талантливых исполнителей для своего шоу «Фактор А», второй сезон которого стартует в марте этого года.

Кастинги проходили три дня, с 2 по 4 февраля, и всё это время участники могли с удовольствием наблюдать за похорошевшей Примадонной, которая с большим усердием отбирала таланты для своего проекта.

На официальном сайте певицы написали о том, что на кастинг съехались таланты со всей России. У каждого претендента на победу было всего несколько минут, чтобы проявить свои таланты и использовать свой шанс понравиться Примадонне. В прошлом году многие из них пели песни Аллы Борисовны, однако в этом году таких оказалось единицы, ведь петь и доносить песни великой певицы под силу не каждому. В этом году претенденты были намного сильнее, чем в прошлом, и во второй тур Алла Борисовна выбрала много молодых талантливых певцов.

Теперь перед Пугачёвой стоит сложный выбор – среди всех этих претендентов найти самых талантливых 9 финалистов.

Горячие новости

загрузка...