загрузка...

Звёздные любовницы, разбившие семьи

10.02.2012

Альбина Джанабаева  разбила один из самых крепких союзов. Валерий Меладзе, прожив с женой 20 лет и имеющий трёх дочерей, ушёл в своей давней любовнице, которая от него воспитывает сына Костю.

После выхода на экраны фильма «Мистер и миссис Смит» Анджелина Джоли и Бред Пит перестали отрицать, что у них служебный роман. Они настолько правдоподобно сыграли чувства в этой картине, что об их романе стало известно и жене Бреда Пита. В 2005 году они развелись и теперь Бред и Анджелина счастливо воспитывают шестерых детей.

Елизавета Боярская на съёмках картины «Не скажу» завязала роман с Максимом Матвеевым, и уже на премьере фильма «Адмиралъ» влюблённая пара появилась вместе. Лизу не заботило даже то, что Максим женат на театральной актрисе Яне Сексте. Сейчас звёздная пара живёт в законном браке и ожидает появление своего первенца.

Оксана Григорьева стала одной из самых обсуждаемых любовниц, ведь она смогла отбить ни кого иного, а самого Мела Гибсона. Её не остановило ни 28 лет брака, ни наличие у актёра 7-х детей. Пара прожила всего год, и у них родился сын, однако брак распался после того, как Мел избил Оксану.

За романом народной няни Вики (Анастасии Завортнюк) и Сергея Жигунова следила с упоением вся страна. И через несколько месяцев после начала съёмок актёр развёлся с женой Верой Новиковой, с которой они прожили в барке 24 года. Однако роман был недолгим, и актёр вернулся к жене, повторно расписавшись с ней.

Горячие новости

загрузка...