загрузка...

Пугачёва и Галкин показали свой шикарный замок

07.04.2012

Звёздная чета хоть и хвастается своим замком в деревне Грязь, но журналистов в дом не пускала, ограничившись только рассказами о нём. Но для тех, кто снимает интерьеры, они сделали исключение, и в прессу и интернет попали фотографии всего великолепия, которое прячется за толстыми стенами.

Над созданием интерьера нового дома звёздной четы работали архитекторы Вера Горлицына и Анатолий Голев, которые и поделились с журналистами особенностями этой работы. Сам замок находится на холме в окружении 200-300 летних деревьев, которые удалось сохранить для создания невероятно романтичной атмосферы. Ведь не смотря на названием деревни, в которой находится замок, это место овеяно романтикой и старинной атмосферой.

Архитекторы рассказали также и о том, что работа над этим проектом изменила их жизнь, у них поменялось всё – ритм жизни, круг общения, зато они приобрели бесценные навыки и опыт работы, о которых даже хотят написать книгу, чтобы поделиться со всеми впечатлениями от работы с такими именитыми заказчиками.

 

 

 

 

 

Горячие новости

загрузка...