загрузка...

Кейт Мосс распугала людей на пляже

18.12.2012

Модель Кейт Мосс уже давно не снимается в глянцевых журналах, а предпочитает богемный образ жизни, она всё чаще появляется на страницах глянцевых журналов с сигаретой и бокалом пива, чем с изысканным макияжем и стильной причёской и нарядом.

Недавно Кейт пригласили на съёмки, где известная модель должна была воплотить образ Бриджит Бардо и это ей не совсем удалось.

Поскольку образ Бриджит Бардо предполагает свежесть и изысканность, то Кейт с её наркотическим прошлым и любовью к алкоголю и сигаретам далеко не вписывалась в образ великой женщины и актрисы.

Кейт одели в леопардовый купальник, который сидел на ней не самым лучшим образом, на талии у Кейт уже образовалось несколько складок и она слегка несвежа для роли великой актрисы. Народ, который смотрел на фотосессию, где Кейт в трусах на пару размеров больше позировала на песке и скалах, довольно хихикал и смеялся с того, что девушка так выглядит.

А вместе с тем, она уже заработала столько, что может не беспокоиться о мнении окружающих и жить и сниматься в своё удовольствие. Так что такие фотосесии ещё раз доказывают, что Кейт Мосс до сих пор востребована и может претендовать на звание ТОП-модели мирового класса.

Горячие новости

загрузка...