загрузка...

Ради новой роли Кира Найтли сделала пластическую операцию

08.08.2012

Совсем скоро в Голливуде начнутся работы по экранизации бессмертного романа Льва Толстого «Анна Каренина». Видимо, сверкающий огнями и пронизанный славой Голливуд решил приобщиться к вечной классике, и обратить свой взор на мировую классику литературы, которая стала давно в нашей стране любимой и читаемой.

Роль главной героини романа Льва Толстого будет играть мировая звезда Кира Найтли, которая давно мечтала сыграть роль такого плана, и теперь она сможет по-настоящему раскрыться и стать звездой, сыгравшей мировую классику.

Внешность актрисы как нельзя более подходила на роль Анны Карениной, но когда уже все актёры были утверждены на роли в будущем фильме, критики начали говорить о том, что внешность Киры Найтли несколько отходит от аристократической внешности героини романа. И потому актриса решила прибегнуть в пластической операции и сделала ринопластику, чтобы её вздёрнутый носик стал более походить на аристократический нос главной героини романа, и образ Анны Карениной в её воплощении стал намного естественнее и зрители смогли насладиться в полной мере игрой гениальной актрисы в экранизации не менее гениального романа великого русского писателя Льва Николаевича Толстого.

Горячие новости

загрузка...