загрузка...

Российские звёзды не умеют выбирать шляпки

14.06.2012

Журналисты недавно просмотрели фото со скачек радио «Монте-Карло» и пришли к одному интересному выводу – хоть наши звёзды и считают себя высокообразованными и интеллигентными, но зачастую их выдаёт неумение носить обязательные атрибуты аристократов – а именно шляпки, которые принято надевать на скачки.

Начинающая певица и телеведущая Ольга Бузова решила не рисковать, и надела чёрный бант, который не совсем сочетался с брючным костюмом, который очень хорошо подчёркивал безупречную фигуру красотки.

Жасмин и Сати Казанов решили удивить всех гостей птичьими мотивами, и надели уборы из больших птичьих перьев, что особенно неуместно было в сочетании со строгими изысканными нарядами, правда, Сати выглядела свежо в платье нежно-персикового цвета длиной до пола.

Ани Лорак пришла на скачки в сопровождении своего друга Филиппа, оба были похожи на матросов – Филя был в полоску, а Ани надела шляпку, напоминающую кепку юнги. Оба много шутили и смеялись, и очень гармонично смотрелись  в своей беззаботности, и на фоне многих своих коллег по цеху были действительно стиль и интересно одеты.

 

 

 

 

Горячие новости

загрузка...