загрузка...

Сергею Звереву подарили квартиру в самом центре Москвы

17.03.2012

Об этой сногсшибательной новости самый сексуальный певец российского шоубизнеса написал у себя в Твиттере – такой подарок он получил совсем недавно от неизвестного дарителя, вернее, даритель пожелал остаться неизвестным.

Как рассказывает сам Зверев, его новые апартаменты находятся в самой близости от его студии – знаменитого салона «Сергей Зверев», на улице Тверская.

Квартира требует косметического ремонта, и потому звезда ищет бригаду рабочих, кто сможет выполнить внутренние работы по облагораживанию нового жилища Зверева. Звёздные фантазии по поводу будущего ремонта включают в себя много разных гламурных и смелых фантазий, а также присутствие в доме разных домашних животных, которые будут успокаивать звёздные нервы.

Зверев рассказывает, что его собственные дизайнерские возможности тоже на высоком уровне и заняться отделкой новой квартиры он мог бы и сам. Но всё дело в том, что он очень занят на гастролях и потому некогда обдумывать такое важное решение, как ремонт. Он полностью доверяет это нелёгкое дело всем своим поклонникам и даже разместил у себя на странице почту, куда все желающие осчастливить звезду своими идеями могут делиться ими сразу с Сергеем. В начале апреля он выберет лучший вариант, который и станет основой для дизайна квартиры.

 

Горячие новости

загрузка...