загрузка...

Собчак зацепила жену Медведева

26.11.2012

Недавно вышедшая из политической тени Ксения Собчак опять начала нападать на тех, кто некогда немного присадил пыл уже очень рьяной оппозиционерки и даже отбирал у неё кровно заработанные миллионы. Но теперь Ксения немного отдохнула от скандалов и решила, что отдых затянулся и с удвоенным энтузиазмом принялась за критику тех, кто лично ей не нравится.

На этот раз под острый язык самой гламурной оппозиционерской дамы России попала Светлана Медведева, жена прошлого президента, а нынче премьер-министра России Дмитрия Медведева. Надо сказать, что оба они часто начали появляться к скандальной светской хронике, и на этот раз Светлана пришла на традиционный ежегодный «Зимний бал» в наряде, мимо которого ну просто не смогла пройти Ксения Собчак.

Она написала у себя в Твиттере, что платье, надетое на Светлане, это тихий ужас и самый настоящий треш, и что его дизайнер, Александр Терехов, обычно создаёт хорошие годные вещи и образы, но на этот раз явно перестарался с фантазией.

Светлану и раньше критиковали за излишне странные и не подобающие её положению наряды, но на этот раз она перепрыгнула сама себя. Что получилось – смотрите сами, может вам и понравится новый образ жены российского премьера.

Горячие новости

загрузка...