загрузка...

Солистка «Фабрики» Катя ЛИ попала в ДТП. Девушка не заметила единственный грузовик на дороге

16.12.2011

Одна из солисток музыкального коллектива «Фабрика» Катя Ли попала в аварию. Певица возвращалась со съемок предстоящего «Новогоднего огонька» на своем автомобиле марки Volvo C30 и врезалась в грузовик. Сама девушка утверждает, что буквально на секунду отвлеклась от дороги, съезжая с третьего кольца, и за этот ничтожный промежуток времени врезалась в грузовик, который на тот момент был единственный транспортным средством, движущимся рядом.

Ни грузовик, ни его водитель не получили значительного ущерба, об аварии напоминает только царапина на кузове. А вот автомобиль Кати Ли пострадал сильно – боковое стекло разбито вдребезги, на двери пассажира и крыле глубокие вмятины.

Сама певица не пострадала, только внешний вид автомобиля ее, конечно, угнетает. Однако, по поводу временной потери личного средства передвижения Катя Ли не переживает, так как проживает по-соседству с Сашей Савельевой, которая не откажется подвозить ее на съемки и концерты.

Кстати, Саша Савельева не так давно тоже имела опыт участия в ДТП. Несколько месяцев назад девушка, передвигаясь по проезжей части в своем автомобиле, попала под поливальную машину.

Горячие новости

загрузка...