загрузка...

Тина Канделаки не станет вице-премьером Грузии

14.10.2012

Каких только слухов не увидишь в интернете, особенно сейчас, когда среди артистов стало можно иметь политическую привязанность, а то и самим играть в игры большой политики.

НА днях в сети появилась информация о том, что красавица телеведущая Тина Канделаки решила баллотироваться на пост вице-премьера родной Грузии, где именно в эти дни после выборов происходит неимоверное количество политических переворотов и появляются места для работы и посты для исполнения политических амбиций.

Но слухи о назначении Тины на пост вице-премьера оказались всего лишь слухами – она не станет политиком, заявила кандидат на пост главы МИД от партии, которая одержала победу на последних выборах в парламент Грузии, член коалиции «Грузинская мечта» Майя Панджикидзе.

Она призвала не ссылаться на информацию, которая появилась на странице Тина в одной из соцсетей, где она выразила желание посетить любимую Родину и занять пост министра культуры. Согласитесь, хорошо бы смотрелся министр культуры после следующих обложек модных эротических журналов. После такого даже не пуританская Грузия готова отвергнуть желание Тины Канделаки стать выше на ступеньку, и политическая карьера телеведущей останется только её мечтами.

Горячие новости

загрузка...