загрузка...

В Киеве уже выбрали вышиванку для Мадонны

16.07.2012

Как известно, в Украине уже несколько месяцев идут грандиозные приготовления к единственному концерту мировой звезды Мадонны, и к приеду знаменитости решили устроить конкурс вышиванок – национальной одежды, которую подарят и приготовят специально для певицы.

Предварительное интернет-голосование уже определило 12 финальных вариантов, и в конце, когда в вышиванках позировали девушки из модельного агентства, жюри в составе организаторов и звёздных гостей выбирало лучший вариант. Победила вышиванка модельера Елены Бурениной, а остальные варианты будут представлены уже осенью, на неделе моды Ukrainian Fashion Week.

Как стало известно, билеты на концерт певицы раскуплены практически полностью, и на концерте ожидаются многие первые лица страны, и даже президент Янукович, хотя ему, как сообщают организаторы концерта, не досталось подарочного билета в фан-вип-зону.

Также стало известно, что Мадонна для принимающей стороны из Украины немного изменила пункты своего звёздного райдера, но не уточняется, что именно из списка пожеланий звезда решила недополучить в украинской столице.

Горячие новости

загрузка...