загрузка...

Волочкова испортила свою красоту

27.03.2012

Красота всегда требует жертв, и в погоне за шикарным и безупречным внешним видом некоторые женщины, как говорится, делают излишне много попыток.

Журналисты и коллеги уже не раз высмеивали и критиковали балерину за слишком искусственный внешний вид, ведь она всегда появляется на всегда появляется на публике с накладными ресницами, нарисованными бровями и обилием косметики.

В ответ на все замечания Волочкова признаётся, что и сама понимает, что испортила свою натуральную красоту и теперь решила заняться восстановлением своего естественного образа.

В своём личном блоге знаменитая балерина начала активно рекламировать некое чудо-средство для восстановления ресниц, что, несомненно, поможет её не только придать образу натуральности, но и существенно поправить материальное положение. По её словам, эта чудо-тушь способна творить настоящие чудеса, и после неё ресницы не нужно наращивать и выглядеть они будут так, как у неё на фото. Хотя ранее она признавалась в том, что свои собственные ресницы она уже испортила и прибегает к помощи накладных элементов женской красоты.

Горячие новости

загрузка...