загрузка...

Юлия Савичева вышла в свет с новым возлюбленным

06.11.2012

Юлия Савичева – талантливая девушка и настоящая красавица, она относится к тем российским звёздам, которые не выносят свою личную жизнь на обсуждение, предпочитая скромно молчать о любовных успехах и неудачах, вкладывая больше сил в творчество, а не в поддержание славы через скандалы и сплетни. Её песни давно стали настоящими хитами, и публика уже привыкла к тому, что девушка не участвует в скандалах и сплетнях, но новостей о любимой певице очень не хватало, и теперь есть повод поговорить про личную жизнь Юлии.

Ещё полгода назад вся московская тусовка заговорила о том, что у певицы Юлии Савичевой новый роман с диктором и ведущим новостной ленты на Первом канале Дмитрием Борисовым. Тогда Юлия никак не комментировала на эти слухи, но и не опровергала их, тем самым только подогревая интерес публики к своей персоне.

Но на днях тайна личной жизни Юлии открылась – на презентацию своего нового альбома под названием «Сердцебиение» Юлия пришла с Дмитрием под ручку. Молодые люди, судя по всему, находятся в нежных романтических отношениях, они с удовольствием позировали на камеру, а Дмитрий нежно поддерживал Юлю за талию и выглядели оба счастливыми и влюблёнными.

Горячие новости

загрузка...