загрузка...

Юлия Пересильд назвала Собчак существом среднего пола

29.05.2012

Похоже, имя скандальной Ксении Собчак настолько нравится её коллегам по цеху, что на нём пиарятся все, кому не лень.

Актриса Юлия Пересильд, которая известна зрителю по историческим картинам, и играет роли простых женщин из народа, решила дать интервью одному из журналов, в котором дала негативную личную оценку известной светской львице Ксении Собчак.

Когда Юлию спросили, как она оценивает скандал, который связан с выпадом Собчак в сторону Чулпан Хаматовой, она сказала, что не считает Ксению женщиной, и скорее существом среднего рода, но при этом отметила, что очень умное. Также она определила поведение Ксении, как типичное для всех настоящих московских штучек.

Сама актриса приехала в Москву из провинциального Пскова, и считает себя очень доброй, чуткой и отзывчивой девушкой, которая сохранила настоящую провинциальную доброту. Правда, непонятно, каким образом это связано с поливанием грязью других коллег, в частности, Ксения Собчак до этого никак не связывала свои выпады с именем Юлии Пересильд. Хотя, лишняя популярность актрисе точно не помешает, ведь погреться в лучах славы известного человека – это дополнительный бонус к популярности каждой актрисы.

Горячие новости

загрузка...