загрузка...

Дэнни де Вито ушёл от жены

07.10.2012

Ну вот, а говорят, что во взрослом возрасте люди начинают ценить брак и семью, но пришла новость – распался ещё один актёрский брак. После 30 лет счастливой семейной жизни распался брак актёра Дэнни де Вито с его супругой, актрисой Реа Перлман, с которой они прожили в счастливом браке более тридцати лет.

Сложно сказать, что же побудило актёрскую семью разорвать свои многолетние отношения, ведь они прожили столько времени вместе, имеют трёх взрослых детей и немалое имущество, но с октября этого года пара разорвала отношения и живёт по раздельности.

Дэнни де Вито, которому сейчас 67 лет, стал очень популярным, когда начал сниматься в комедийных ролях, а также на его счету более 60-ти телепроектов, которые приносят ему популярность и неплохой доход. Также интересно, что именно на созданном Дэнни и его женой кинокомпанией Jersy Films, и снимались такие известные картины, как «Криминальное чтиво» и «Страна Садов», а также в арсенале пары совместная работа над телесериалом «Такси», и совместная работа в фильме «Матильда», а также Реа Перлман стала популярной в США именно благодаря тому, что снялась в сериале «Cheers» и получила за эту роль четыре престижные премии «Эмми».

Надеемся, что пара всё же испытывает временные трудности в отношениях и вскоре актёрская семья помирится, чтобы и дальше работать и радовать нас новыми интересными ролями.

Горячие новости

загрузка...