загрузка...

Дженнифер Энистон сразу после вручения «Оскара» выйдет замуж

20.02.2013

Уже семь лет прошло после развода двух самых красивых актёров – Бреда Питта и Дженнифер Энистон, и оба они скоро смогут поставить окончательную точку в этих сложных взаимоотношениях, вернее, такая точка будет поставлена Дженнифер, которая долгое время пыталась забыть Питта. И вот ей это удалось – стало известно, что совсем скоро она выйдет замуж за своего бойфренда Джастина Теру, с которым у неё роман уже почти два года.

Пара счастлива и вовсю готовится к будущему бракосочетанию, которое, как утверждает источник из окружения пары, уже готово и состоится после вручения «Оскаров». Всё произойдёт в доме Джннифер, который находится в живописном уголке Лос-Анджелеса, там уже все готово, и даже доставлены обручальные кольца для пары. Подружкой на свадьбе будет подруга и как говорят у нас, кума актрисы – Кортни Кокс, у которой Дженни крестила дочку, а шафером станет актёр Мэттью Перри.

Интересно, что будущие супруги основательно подошли к созданию своей семьи и даже посетили трёхдневные курсы по психологии семейных отношений, чтобы в будущем не иметь тех проблем, с которыми обычно сталкиваются все новоиспеченные семейные пары. Так что осталось пожелать им счастливой семейной жизни!

Горячие новости

загрузка...