загрузка...

Кэтти Перри вывела в свет свою бабушку

24.05.2012

Звёзды – люди странные и по-хорошему безумные. Пока одни всячески пытаются завоевать любовь публики, снимая новые клипы и записывая новые хиты, другие работают на популярность другим, но не менее необычным способом – выводят в свет своих близких родственников, чтобы дать всем поклонникам лишний повод посудачить о себе и тем самым добавить пару баллов к рейтингу популярности.

Кэтти Перри, звезда и предмет для подражания сотням тысяч поклонников во всём мире, наконец, решила познакомить широкую публику со своей бабушкой и вывела её в свет.

На вручение одной из музыкальных премий певица пришла в оригинальном наряде нежно-розового цвета с традиционными для себя волосами синего оттенка. Сопровождала Кэтти старушка весьма оригинального образа, как оказалось потом – это родная бабушка певицы.

Бабушка была одета в весьма скромный наряд всех оттенков серебра, с изысканным макияжем и маникюром, а отличительной особенностью образа старушки стали необычные серебряные туфли с круглым носком и посох, выдержанный в таких же цветах – покрытый серебряной краской и отливающий крошкой из хрусталя.

И бабушка и внучка выглядели очень стильно и необычно – по всему видно, у Кэтти Перри есть хорошая учительница по созданию необычного и запоминающегося стиля.

Горячие новости

загрузка...