загрузка...

Кортни Лав показала нового кавалера

24.09.2012

Вот такая она, любовь – стоит женщина сменить своё семейное положение на «свободна», как она сразу становится интересна для тех поклонников, которые долго ждали, когда же смогут подойти поближе к своей тайной пассии.

Кортни Лав – дама любвеобильная и не может долго оставаться в одиночестве. В послужном списке её романов – вереница самых разных кавалеров, которые менялись с такой частотой, что журналисты устали запоминать их лица и имена – пару недель – и новый бойфренд. Год назад Кортни рассталась со своим долгим романом – британским аристократом Генри Аллсоппом, после чего приводила в порядок нервную систему и целый год была одна, на удивление для всех, кто знает её любвеобильный характер – видимо, сильно потрепал нервы ей бывший кавалер.

Теперь же Кортни отошла от всех душевных потрясений и вышла в свет с новым кавалеров. Его имени никто не знает, но парочку уже успели заметить на прогулке по Нью-Йорку. Пара мило беседовала, прогуливаясь по улицам, изредка они заходили в магазинчики, где Кортни присмотрела для себя кремовое шифоновое платье, а её новый бойфренд, очень приятный мужчина, при этом улыбался и стрелял глазами в назойливых папарацци, которые на каждом шагу преследовали влюблённую парочку.

 

Горячие новости

загрузка...