загрузка...

Мила Йовович представила новую «Обитель зла» в Москве

07.09.2012

В Москве прошла долгожданная премьера пятой части фильма «Обитель зла», в котором великолепная Мила Йовович сыграла главную героиню, как и в предыдущих частях фантастического экшена. Некоторые сцены этого фильма снимали в Москве, в кадрах москвичи смогут узнать некоторые станции метро, улицы родного города и московские дворики, а для съёмок масштабных сцен даже была на время перекрыта Красная площадь.

Кроме того, что Мила и режиссёр фильма Пол Андерсон, который является и мужем певицы, рассказали и о своей личной жизни. Мила призналась журналистам, что очень хотела бы выучить родные украинский и русский языки, но у неё нет на это времени, хотя она прекрасно понимает и немного говорит на украинском.

Также Мила, как и все славянские женщины, очень любит готовить, и дома у них всегда есть традиционные блюда из её детства – котлеты и холодец, хотя Андерсон до сих пор не может понять, в чём вкус последнего блюда. «Видимо, это наша национальная черта – любить холодец!» – признается Мила. А своей любимой едой актриса называет торт «Наполеон», традиционные украинские вареники и борщ, а также салат «Оливье».

Также пара творческими поделилась планами на будущее – они очень хотели бы снять фильм о великой русской поэтессе Анне Ахматовой, стихи которой Мила очень любит. Но основная проблема в таких съёмках – это дословный перевод с русского на английский, ведь, как заметила Мила, очень сложно показать американцам того же «Мастера и Маргариту» — как перевести фамилию Бездомный? Это можно сделать только на русском языке!

Горячие новости

загрузка...