загрузка...

Наследство Эми Уайнхаус нашло своих хозяев

31.03.2012

Прошёл почти год с того момента, как скоропостижно скончалась Эми Уайнхаус, которая была найдена мёртвой в своём доме в возрасте 27 лет.

Завещания она не успела составить и согласно закону, её имущество, а это около 4.5 миллионов фунтов и дом, отошло её родителям. Правда, после уплаты всех долго и налогов оно уменьшилось до 2.9 миллионов, но и эта сумма немалая.

Родители Эмми решили в доме, где она умерла, сделать в память о дочери центр реабилитации для людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, чтобы помочь тем, кто, так же как и Эми, попал в сети этой ужасной вредной привычки.

А вот многочисленные наряды певицы родители решили раздать её поклонникам, которые поддерживали их в трудные моменты. Исключением стали несколько самых лучших концертных нарядов Уайнхаус, которые было решено продать в прямом эфире на одном из аукционов, а все деньги, вырученные от продажи, перечислить в благотворительные фонды, таким образом помочь тем, кто нуждается в дополнительной помощи.

Напомним, что стиль певицы был признан одним из самых известных дизайнеров современности – Карлом Лагерфельдом, и при жизни Эмми Уайнхаус была его музой в создании новых великолепных нарядов.

Горячие новости

загрузка...