загрузка...

Юрию Шатунову подарили авто за 150 тысяч евро

26.09.2012

Вот такая она, народная любовь к артисту, самая верная и сильная. И пока одни артисты могут позволить себе купить самые дорогие и изысканные вещи, другие только мечтают о том, чтобы хоть на день вернуться в дни былой славы и как раньше, заняться концертной деятельностью, пока она приносит миллионы.

Но Юрию Шатунову повезло – его поклонники помнят Юру таким, как о был в начале 90-х, когда группа «Ласковый май» гремела на весь СССР и могла соперничать по популярности в нашей стране разве что с коммунизмом. Это время участники группы запомнят, как золотое, ведь они собирали стадионы, поклонницы сума сходили от любви к главному солисту – Шатунову, который в то время был юным сладким мальчиком, пел тоненьким голоском нехитрые тексты и вообще, как сказали бы сейчас, был просто няшкой.

Но время идёт, и сейчас Юрий уже взрослый мужчина, и, тем не менее, до сих пор не вышел из образа сладкоголосого мальчишки. И надо сказать, поклонники его не забывают, до сих пор Шатунов собирает если не стадионы, то концертный зал небольшого кинотеатра – вполне. Также он часто принимает участие в сборных концертах и на этом его популярность не угасает.

Но находятся и такие поклонники, кто все 20 лет следит за творчеством любимого артиста и знает о нём всё. Недавно пара таких верных ценителей творчества группы «Ласковый май» сделала Юрию Шатунова дорогой подарок – шикарный «Мерседес» стоимостью 150 тысяч евро. Он так удивился, что не мог выразить и слова, и думал, что это шутка, но нет – и теперь Шатунов будет ездить по Москве на новом автомобиле, подаренном поклонниками.

Горячие новости

загрузка...