загрузка...

Участница реалити-шоу «Дом-2» устроила скандал в самолете

21.01.2014

Реалити-шоу «Дом-2» еще продолжают смотреть тысячи зрителей, и чтобы привлечь внимание к процессу, участники шоу прилагают все усилия.

На днях участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Александра Медведева устроила настоящий скандал на борту самолета «Москва – Киев», тем самым задержав рейс и не дав улететь пассажирам.

Что именно случилось с девушкой, до сих пор непонятно, но на борту у нее начался приступ истерики и паники, после чего девушку увезли санитары. Как сообщают родные Александры, она находится сейчас на территории одной из российских больницу и проходит курс лечения, так что на съемки шоу «Дом-2» скандальная участница вернется не скоро.

Тем временем многие считают, что шоу «Дом-2» скандал нужен именно сейчас, когда рейтинги неуклонно падают. Поэтому Александра Медведева и устроила скандал в самолете, чтобы привлечь к себе внимание и поднять тем самым рейтинги шоу «Дом-2».

Друг семья Ибазер Сулейманов, который занимается раскруткой участницы «Дом-2» Александры Медведевой, уверен, что эта девушка сможет пробиться в мир шоубизнеса, как многие другие участники шоу «Дом-2», которые стали в России настоящими звездами.

Горячие новости

загрузка...