загрузка...

В США выйдет новый альбом Майкла Джексона

11.08.2012

После смерти поп-короля прошло немногим более 3 лет, но его песни живы, и будут жить долго, ведь они уже давно вошли в золотую коллекцию мировой поп-музыки. В прошлом году вышел клип на песню Hollywood, который стал одним из самых популярных в интернет-просторах. Теперь пришла очередь сделать новую страничку в творчестве Майкла – совсем скоро в США выйдет новый альбом с неизвестными песнями Джексона.

Уже 18 сентября состоится релиз новой версии знаменитого альбом Bad в честь юбилея альбома, и на радость всем поклонникам Майкла в него войдёт неизвестные ранее песни, демо-записи и ремиксы, которые ранее хранились на дисках в студии Майкла Джексона.

Этот диск уже стал настоящей легендой, окутанной тайнами. Послушать его посчастливилось журналисту Роджеру Фриману, и он поделился своими впечатлениями с читателями. Первое, что поразило Фримана – это неизвестные ранее песни, о записи которых не помнят даже инженеры, которые работали над альбомом Bad в далёком 1986 году. Они предполагают, что две песни из альбома были записаны в другой студии. Для тех, кто сомневается, что голос в этих песнях принадлежит, тез сомнения, великому Майклу.

Горячие новости

загрузка...