загрузка...

Верка Сердючка обидела Баскова

20.07.2012

А ведь часто так бывает, что люди, которые ещё вчера дружили, сегодня подкалывают друг друга, не общаются и всячески стараются обидеть своего бывшего друга. Так и в среде артистов, людей обидчивых и тонкой душевной организации, вчерашние друзья, сегодня могут ругаться на глазах у публики.

Уже давно ни для кого не секрет, что Андрей Данилко точит зуб на золотого голоса России Николая Баскова, но оба молчат, когда и  после чего начался этот конфликт, но его проявления, как говорится, на лицо.

Недавно на одной из закрытых столичных вечеринок Веерка Сердючка посвятила Николаю свою новую песню, в которой в неожиданно острой форме высмеяла внешность самого желанного блондина нашей сцены.

Также Данилко, или Сердючка, рассказал страшную историю о том, что когда-то у него работала девушка, которая ранее пела с Басковым, и после того, как ежедневно исполняла песню «Шарманка», два года лечилась в психбольнице.

Басков очень обиделся за такие колкости, а ведь когда-то артисты были лучшими друзьями, вместе вы ступали на концертах и рассказывали журналистам о том, что их дружба крепкая и настоящая.

Горячие новости

загрузка...