загрузка...

Дочь Алека Болдуина и Ким Бессинджер выросла настоящей красавицей

28.06.2012

Часто дети звёздных родителей идут по стопам своих мам и пап, ведь звёздные родители могут передать своим детям не только навыки профессии, но и красоту и умение вести себя перед телекамерами.

Подросла ещё одна дочка именитых звездных родителей – Айрлэнд Бодуин, родителями которой являются красавец Алек Болдуин и несравненная Ким Бэсинджер. Дочка взяла лучшее от обоих родителей, она похожа на маму – такая же длинноногая блондинка, и папина харизма, хотя всё-таки гены звёздной мамы дали большее влияние на внешность девочки. Если она захочет покорить мужскую аудиторию и стать звездой, то сделать это ей будет нетрудно! Её мама в своё время была настоящим секс-символом 80-х, и плакаты с изображением белокурой красавицы висели у миллионов поклонников по всему миру.

А ведь ещё лет 5 назад Алек Болдуин называл свою дочь грубой и безмозглой свиньей, но теперь, видимо, решил наверстать упущенное и активно общается с уже повзрослевшей дочерью, она уже выше папы ростом и очень похожа на настоящую будущую звезду.

 

Горячие новости

загрузка...