загрузка...

Элтон Джон продаёт свой красный Ferrari

15.09.2012

Давно мечтали прикоснуться хоть на миг к вещам, которыми владели ваши кумиры, но это так и было несбыточной мечтой? Радуйтесь, особенно, если вы автолюбитель, и у вас есть лишние пару сотен долларов, ведь именно сейчас вы можете купить прекрасный красный Ferrari, за рулём которого ездил сам сэр Элтон Джон!

Этот шикарный автомобиль был подарен знаменитому британскому певцу и композитору в 1987 году, на 40-летие. Тогда стоимость автомобиля составляла $198 тысяч, но его состояние на данный момент – просто идеальное, машина имеет хорошее состояние и, конечно же, такую историю, позавидовать которой сможет каждый!

Этот уникальный автомобиль уже попал в поле зрения коллекционеров, которые готовы выложить за него кругленькую сумму, размер которой пока не указывается по причине того, что деньги как самоцель для сэра Элтона Джона – не главное.

И немного о технической стороне вопроса. Даны – с сайта Carsales, который продаёт эксклюзивное авто: мотор на 12 цилиндров объёмом 4.9 литра, мощностью в 390 л.с. Максимальная скорость этого шикарного автомобиля составляет 286 км/час, в до первой сотни это красное чудо техники разгоняется за 5.2 секунды, а всего пробег машины составляет 12.5 тысяч километров.

В качестве необходимого бонуса будущий владелец эксклюзивного автомобиля получит также набор инструментов и документы на машину с подписями именитого музыканта.

 

Горячие новости

загрузка...