загрузка...

Пугачева и Галкин – фото детей

13.05.2015

Пугачева и Галкин – фото детей

Почти два года назад звездная пара стала счастливыми родителями двойни, сына Гарри и дочки Лизы, и с тех пор фото детей Пугачева и Галкин ни разу не публиковали в прессе, оберегая своих звездных чад от пристального внимания папарацци.

Недавно Алла Борисовна дала интервью телеканалу НТВ, и конечно же, журналисты не преминули возможности спросить у Примадонны, как ее дети, и когда можно будет поклонникам увидеть фото малышей. Пугачева показала фото детей, и при этом сказала, что смотреть их надо только с добром, ведь дети – это такой заряд позитива!

Также Алла Борисовна рассказала журналистам, что дети для нее являются стимулом жить, она купается в их энергии и что Лиза часто ревнует ее к брату. Сама молодая мама не разделяет своих чад, но все же Пугачева призналась, что больше тянется к мужику, и сын ее лучше чувствует.

На вопрос – когда же дети Пугачевой и Галкина не на фото, вместе с родителями, выйдут в свет, звездная мама ответила, что ждет подросткового возраста, а пока пусть растут, учатся и будут такими же, как и все.

Пугачева и Галкин – фото детей

Горячие новости

загрузка...