загрузка...

На Аллее Славы взошла звезда Дженнифер Энистон

03.03.2012

Аллея Славы в Голливуде – это то место, где мечтают иметь собственную звезду многие деятели мирового шоубизнеса. Но удача и признание достаются не всем.

На этот раз новая звезда загорелась под именем Дженнифер Энистон. 43-х летняя звезда шла к этому долгие годы, на её счету десятки ролей и скандальный развод с самым желанным мужчиной мира – Бредом Питом.

На церемонии награждения вместе с Дженнифер присутствовали три самых любимых её мужчины – 78-ми летний Джон Анистон, её отец, Адам Сэндлер, с которым она сыграла в фильме «Притворись моей женой»  нынешний бой-френд Джастин Теруа. Актриса сак расчувствовалась во время церемонии, что даже первый раз публично поцеловала Джастина.

Актриса выглядела просто чудесно – на ней было надето лёгкое платье из последней коллекции Тома Форда, а также её украшала знаменитая прическа, которая вот уже 20 лет является самой популярной среди подростков всего мира.

Ведущий церемонии Адам Сэндлер шутливо сказал, что Дженнифер с самого начала своей карьеры мечтала о трёх вещах – чтобы все восхищались её прекрасной стрижкой, и завидовали ей, второе – роль в фильме о злом леприконе, который убивает людей (это была первая роль актрисы) и третье – именная звезда на Аллее Славы в Голливуде.

Как видим, всё три заветные мечты актрисы сбылись.

Горячие новости

загрузка...